- -
Бережливое производство

Бережливое производство

 18 января 2022 Бережливое производство

На предприятии стартовал национальный проект "Производительность труда и поддержка занятости" при участии  АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда" и Министерства экономического развития РФ. 

При активном взаимодействии с руководством и сотрудниками за полгода на предприятии предстоит создать поток-образец, который в дальнейшем компания сможет тиражировать на все производство. Кроме того, сотрудников предприятия обучат технологиям бережливого производства. Всего реализация национального проекта на предприятии продлится три года.

На выходе мы получим от 10% ежегодный прирост производительности труда относительно базового года, в 2 раза снизим время протекания производственного процесса, на 30% снизим количество транспортировок и перемещений, до 85% повысим загрузку производственного оборудования, на 50% сократим количество запасов в складских помещениях и мы уверены это не все улучшения, которые сделают наше производство более эффективным, высококонкурентным и стабильным на рынке производства пищевой упаковки.

Наша компания заинтересована в эффективной работе каждого сотрудника, что непременно скажется на общем результате роста товарооборота продукции на 15%.

Нам интересны инструменты мотиваций сотрудников на каждом рабочем месте, в том числе с помощью внедрения культуры "бережливого производства", возможности эффективной работы с постоянными и новыми клиентами компании. Организация полной загрузки производства без авралов, спадов и эффективной работы каждого производственного участка. Выход на новые рынки.

Основная цель - быть эффективным предприятием с динамикой роста по товарообороту и выручке, быть полезными региону, поддерживая статус стабильного предприятия, где выгодно и комфортно работать.

СМИ о нас: http://omskportal.ru/novost?id=/main/2020/11/12/01