- -
Экспортер года 2023

Экспортер года 2023

 26 апреля 2023


25 апреля 2023 года состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Экспортер года», где в пяти номинациях из 33 компаний-участниц Сибирская Полимерная компания заняла почетное третье место в номинации "Экспортёр года в сфере промышленности".

Мы гордимся нашим достижением поскольку это результат сплоченной командной работы всего коллектива, и конечно, не собираемся останавливаться на достигнутом, с уверенностью смотрим в будущее, находим новые рынки сбыта и потенциал для новых побед.

В 2023 году на нашей производственной площадке дан старт новому производству одноразовой пищевой упаковки из полипропилена, что в свою очередь позволит существенно увеличить не только товарооборот компании и найти новых покупателей в России, но и существенно разнообразит географию экспортных поставок.

Мы с благодарностью отзываемся о многочисленных мерах поддержки регионального центра поддержки экспорта, начиная с поиска партнеров по экспорту до участия в международных выставках, тк благодаря их оперативности и высокой компетенции в вопросах поддержки МСП, все это позволяет нам строить далеко идущие планы, тщательно оценивать риски и заявлять о себе на международном уровне. 

HQ6B1861.jpg
HQ6B2140.jpg