- -
Выставка Росупак 21

Выставка Росупак 21

 2 февраля 2022

СПК впервые приняли участие в отраслевой международной юбилейной выставке упаковочных решений RosUpack 21 в Москве Крокус-Экспо и это получилось очень своевременным решением заявить о себе, узнать много информации о трендах современной упаковки, нуждах действующих и будущих новых клиентов и о новинках конкурентов.

Масштабное мероприятие собрало производителей упаковочных решений в одном месте на три дня и это было очень интересно. Проведено масса встреч и переговоров, обменялись мнениями и новыми контактами, собрали много новой информации.

Посетителей стенда привлекли на нашем стенде влаговпитывающие лотки многообразием размеров и яркой цветовой гаммой, яичные боксы на 10 яиц с прямой печатью на поверхности крышки, что экономичнее этикетки и конечно же ланч-боксы в ярком оранжевом цвете.

Мы получили огромное удовольствие от новых встреч, новых впечатлений и благодарим посетителей нашего стенда за продуктивный обмен мнениями и доверие, которые мы уверены, перерастут в долгосрочное сотрудничество обоюдное развитие.